您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

统计年鉴

编 号:
20180616017
来信时间:
2018-06-27
类 型: 咨询 网 友: 薛秋霞
内 容: 我是太原理工大学一名硕士研究生,因写论文需要,希望可以提供2008年-2017年滁州市的统计年鉴(统计局官网仅有2016和2017年鉴)。在这里表示万分感谢! 邮箱7862226147@qq.com
转办单位: 滁州市统计局
答复情况:
答复单位:滁州市统计局    答复时间:2018-07-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。我局没有15年之前的电子版统计年鉴,最新的年鉴中有历年数据,若不能满足需要,请再与我们联系:0550——3065471
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: